понедельник, 18 октября 2010 г.

Андрей Доманский присоединился к команде 1+1

Популярный телеведущий Андрей Доманский присоединился к команде группы каналов 1+1. Сейчас Андрей работает над программой «Шоу на 2 миллиона», которое в Москве по заказу 1+1 снимает группа компаний «ВайТ Медиа» (WeiT Media).

По словам Андрея, он рад перспективам поработать с группой 1+1. «Мне интересна работа с 1+1, и очень нравится «Шоу на 2 миллиона». У «плюсов» сейчас много проектов собственного производства, необычных и свежих форматов. Я с удовольствием приму участие в их создании».

Александр Ткаченко, генеральный директор группы 1+1, убежден, что Андрей будет принимать участие и в других проектах канала. «С Андреем мы знакомы давно и я рад его видеть в нашей команде. Это не только талантливый ведущий, но и очень креативный автор и у нас достаточно возможностей для применения его талантов»

«Шоу на 2 миллиона», которое ведет Андрей Доманский - адаптация международного формата The Money Drop, производимого компанией Endemol. Это новый формат игрового шоу, который уже стал популярен во многих странах мира.Город Уфа

0 коммент.:

Отправить комментарий