воскресенье, 10 октября 2010 г.

Никифоров и Шатерникова присоединились к Косте Цзю

Денис Никифоров и Алина Шатерникова станут ведущими боксерского шоу «Ти чемпіон» на телеканале «Украина», премьера которого состоится 17 октября в 21.30.

Вместе с Костей Цзю известный актер, исполнитель главной роли в фильмах «Бой с тенью» и «Бой с тенью 2» и чемпионка мира по профессиональному боксу расскажут о мужском виде спорта и непростых судьбах участников шоу.

Все ведущие уже познакомились с тринадцатью боксерами и приступили к работе на съемочной площадке.

Алина Шатерникова, которая совсем недавно сама выходила на ринг, ожидает интересной и напряженной борьбы: «Сейчас бокс – эта одна из возможностей для детей вырваться из неблагополучной жизни. Поединки будут настолько ожесточенные и принципиальные, что победить сможет действительно сильнейший - как психологически, так и физически».

Как считает ведущая, подарок победителю и возможность стать известным – очень сильная мотивация для боксера: «Ведь в бокс в основном идут мальчишки и подростки, у которых за душой ни копья. Спорт для многих стал единственной возможностью вырваться из нищеты».

Денис Никифоров, который отдал боксу шесть лет жизни, уверен, что команде телеканала «Украина» удастся создать уникальное шоу. «Я уже работал с режиссером проекта Анной Гресь на съемках военного детектива. Здесь прекрасная творческая группа и отличный коллектив», - говорит актер.

Как и Костя Цзю, Денис Никифоров и Алина Шатерникова впервые попробуют себя в роли ведущих.

Напомним, шоу «Ти чемпіон» объединяет две принципиально важные составляющие. С одной стороны, это спортивный проект – соревнование молодых боксеров за один миллион гривен. С другой – это программа с мощным социальным подтекстом, показывающая непростой путь участника к исполнению своей мечты.

Участниками программы стали 13 боксеров из разных уголков нашей страны.Город Уфа

0 коммент.:

Отправить комментарий