вторник, 26 октября 2010 г.

Юдашкин взялся за Жанну Фриске

Певица Жанна Фриске станет новой музой знаменитого кутюрье Валентина Юдашкина.

Звезды вовсю начали готовиться к новому грандиозному шоу, которое устраивает МУЗ-ТВ. На последней премии телеканала наряды селебритис на зеленой дорожке и костюмы, выбранные для выступления, вызывали у профессиональных модельеров неподдельный шок. Особенно поражала прекрасная половина человечества. Певицы старались выставить напоказ свое самое эффективное оружие – грудь. Но не всем это удалось сделать со вкусом.

"Господи, что это за балахон на Жанне Фриске? Какой-то пошлый универ! – неистовствовал тогда Валентин Юдашкин. - Такая красавица должна ходить только в моих нарядах! Специально для нее сошью эксклюзивное платье. Пусть завидуют! А туфли? Чуть ли ни два размера больше. И это модно? В таких можно и ногу сломать".

В этот раз на шоу, которое пройдет 2 октября в Crocus City Hall, вместе с суперзвездами на сцену выйдут и ведущие российские модельеры - Валентин Юдашкин, Кира Пластинина, Макс Черницов, Антонина Шаповалова - чтобы представить новые коллекции за несколько недель до старта официальной недели моды в России.

Слово свое Валентин Юдашкин собирается сдержать. Жанне уже передали, что Валентин готовит для нее сюрприз, сообщает "Экспресс-газета". Светские сплетники судачат, что у модельера произошел даже серьезный разговор с супругой Мариной, которая откровенно приревновала супруга к шикарному наряду, который он шьет для Фриске.Город Уфа

0 коммент.:

Отправить комментарий