пятница, 29 октября 2010 г.

Борис Апрель представил «Инкогнито» и назвал свою музу

Борис Апрель представил дебютный альбом «Инкогнито».

В «Читай-городе» состоялась автограф-сессия, посвященная этому событию. Купить альбом и увидеть своего кумира пришли сотни фанатов.

Творческая команда TALANT Group работала над альбомом более года. В альбом вошло пятнадцать композиций, автором слов и музыки многих из них стал Борис Апрель. Название альбому дала знаковая композиция «Инкогнито», которую артист исполнил в эфире Нового канала после трехнедельного исчезновения.

Напомним, в мае Борис Апрель исчез на три недели, никого не поставив в известность. Ни менеджеры артиста, ни друзья, ни даже родители не знали, что произошло с артистом. Борис пережил нервный срыв и угодил в больницу с диагнозом «анорексия». Его появление с песней «Инкогнито» в эфире шоу «Фабрика. Суперфинал» стало настоящей сенсацией.

«В этом альбоме - мои противоречия, мои надежды и моя новая точка отсчета», - рассказал певец.

По словам Президента TALANT Group Бориса Бронштейна для работы над релизом были привлечены новые молодые композиторы и аранжировщики.

Во время афтограф-сессии артист впервые озвучил подробности своей личной жизни, которые раньше прятал за семью замками. Борис назвал свою Музу. Ею оказалась модель Евгения Диордийчук, которая известна съемками для мужских журналов. К слову, Женя появилась на страницах Playboy во всех странах мира. Слухи о том, что Бориса и Женю связывают романтические отношения, уже просочилась в желтую прессу. Дабы не возникали кривотолки, артист поделился информацией со своими поклонниками.

Фан-клуб Бориса Апреля пришел на афтограф-сессию не с пустыми руками. Ребята подарили любимому артисту цветы и многочисленные подарки, среди которых был даже собственноручно созданный фотоальбом. Автографы фанаты брали в течение нескольких часов.Город Уфа

0 коммент.:

Отправить комментарий