пятница, 15 октября 2010 г.

Игорь Крутой и Алла Пугачева помирились (Смотреть ВИДЕО)

На праздновании 65-летия знаменитого юмориста сложили оружие две звезды, враждовавшие в течение полугода.

Неунывающий Евгений Петросян помирил Игоря Крутого и Аллу Пугачеву. Две самые клыкастые акулы шоу-бизнеса сложили оружие ради празднования 65-летия знаменитого весельчака.

Отец-основатель «Смехопанорамы» пригласил на празднование своего юбилея около полусотни самых близких людей. Человек, который умеет совмещать несовместимое, усадил за один стол Пугачеву и Крутого. Некогда хорошие друзья и партнеры не сказали за несколько месяцев друг другу ни слова после громкого скандала, разразившегося накануне конкурса «Новая волна» в Юрмале.

Памятуя о конфликте своих товарищей, Евгений Ваганович заботливо оставил их общаться на палубе корабля, где проходило празднование юбилея, и постарался сделать так, чтобы никто им не мешалБудто пересмотрев накануне «Жестокий романс» Рязанова, юбиляр пригласил друзей на званый ужин на корабле «Ласточка». Поздравить основателя «Смехопанорамы», который продолжал смеяться, даже когда ближе к ночи небо разорвал дождь, приехали около 30 человек.

На входе гостей встречал центральный оркестр ВМФ под управлением Игоря Кокорина, который будто в честь праздника, дирижируя, хохотал сам.

Петросяну такой старт праздника пришелся по вкусу: ему удалось развеселить даже Аллу Пугачеву, прибывшую на корабль одной в неважном настроении. Кстати, именно по ее совету Евгений Ваганович решил праздновать 65-летие речной прогулкой - Алла Борисовна задала моду на корабельные вечеринки еще в апреле этого года.

В пункте отправки на Лужнецкой набережной гости начали собираться около пяти часов вечера – поднимаясь по трапу, они сразу оказывались в объятиях именинника и его верной спутницы по жизни и коллеги по сцене Елены Степаненко.

Пропуском на судно для пришедших служила штрафная стопка горячительного напитка: «заправлялись» юмористы, напевая песню на мотив песни «Кайфуем».

«Пируем, на юбилее мы пируем,

Давай нальем сейчас штрафную,

И выпьем за Женька до дна…»

«Женек» в день рождения был удивительно подвижным и энергичным, хотя еще неделю назад артист лечился от сентябрьской простуды, на несколько дней заперевшей его дома.

- Мы тщательно готовились к мероприятию, ведь нас предупредили, что на дне рождения будут исключительно почетные гости, - рассказал Life News матрос судна Андрей. – Весь день мыли полы не только внутри корабля, но и на палубе, в обязательном порядке всех, даже техников, заставили надеть парадную форму.

Город Уфа

0 коммент.:

Отправить комментарий