суббота, 16 октября 2010 г.

Беременная Мэрайя Кэри упала на сцене (Смотреть ВИДЕО)

Мэрайя Кэрри, которая своим появлением на сцене с каждым разом только подогревает слухи о возможной беременности, оконфузилась во время очередного выступления.

Певица, выступая на высоких шпильках, потеряла равновесие и приземлилась на свою пятую точку. На помощь пришли танцоры из ее коллектива. Они подхватили диву и вернули в вертикальное положение.

Но случившийся казус нисколько не смутил звезду. Вместо того, что бы прервать выступление и отправится в гримерку, Мэрайя постаралась свести неприятную ситуацию к шутке. "Я сделала это специально", – заявила она со сцены.

Но все-таки неудобную обувь Кэри сняла и продолжила выступление уже босиком, пишет таблойд The Sun. Что гораздо более приемлемо для девушки в ее положении. Ведь если верить слухам, в скором времени Мэрайя станет мамой. А своей многослойной одеждой она только подогревает разговоры.

Однако может оказаться, что сплетники и ошиблись, и звезда просто напросто набрала лишние килограммы. Поклонники были удивлены изменениям, произошедшим с фигурой певицы. Последнее время она прибавила в весе не меньше 20 килограммов.

К слову сказать, это уже не первый конфуз звезды в этом году на концерте. Мэрайя Кэри была в нескольких сантиметрах от того, чтобы сесть на голову своему танцору. Поп-дива должна была спускаться с потолка, восседая на белых качелях. Внизу ее подстраховывал танцор, который ради безопасности артистки должен ее поймать и аккуратно поставить на сцену.

Молодой человек, раскинув руки в стороны, встал прямо под артистку, а не чуть позади нее. В итоге певица едва не села ему на голову. А пышная юбка артистки полностью скрыла голову танцора, который, вероятно, даже успел разглядеть прелести Мэрайи под нарядом.

Город Уфа

0 коммент.:

Отправить комментарий