среда, 6 октября 2010 г.

Кети Топурия: Я потеряла отца. Я очень любила этого человека (Cмотреть ВИДЕО)

Тело скончавшегося в тюрьме Андро Санодзе забрали из морга Йошкар-Олы, чтобы доставить его в Москву. Отсюда его тело отправят самолетом в Грузию.

Криминальный авторитет Андро Санодзе, умерший в тюрьме из-за инфаркта миокарда, вызванного передозировкой наркотиков, будет похоронен у себя на родине в Грузии, сообщает Life.

Родственники забрали из морга тело покойного 24 сентября. Специально за гробом с телом Санодзе из Москвы вызвали катафалк, который доставит его из Йошкар-Олы в столицу, откуда умерший отправится в последний раз на свою родину в Грузию.

Солистка группы «A-Студио» Кети Топурия потеряла отца 22 сентября 2010 года. По словам экспертов, проводивших вскрытие поступившего к ним тела 50-летнего Андро Санодзе, мужчина скончался от острого инфаркта миокарда.

- Санодзе пережил сердечный приступ около 23 часов ночи 21 сентября. После этого его срочно доставили в больницу, где он умер в час ночи 22 сентября, - прокомментировали Life News судмедэксперты, проводившие вскрытие.

В апреле 2010 года вор в законе был задержан за хранение наркотиков в особо крупном размере. В июле Никулинский суд Москвы приговорил его к трем годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима.

Кети Топурия тогда на суде не появилась.

Когда ее отца задержали, певица призналась, что проблемы у отца с наркотиками действительно были.

- Я потеряла отца. Я очень любила этого человека, - прокомментировала случившееся Life News Кети Топурия. - По заключению судмедэкспертизы, он умер от обширного инфаркта. Считаю, что он был незаслуженно осужден. Смерть папы - личное горе моей семьи, поэтому искренне прошу коллег и журналистов не обсуждать эту тему.

- Случилось несчатье - у Кети скончался папа, сейчас мы все ее поддерживаем, - рассказал Life News Байгали Серкебаев, музыкант группы «А-Студио».

Андро Санодзе провел за решеткой в общей сложенности почти полгода. Он был задержан московскими милиционерами на западе столицы в конце апреля с 2,83 грамма методона. Наркотики он купил у случайного знакомого за час до задержания.

- Мне нечего сказать, я признал свою вину, - заявил Андро в суде, когда ему предоставили право последнего слова. А после оглашения приговора - 3 года в колонии общего режима - произнес лишь одно слово: «Благодарю!».

Город Уфа

0 коммент.:

Отправить комментарий