воскресенье, 17 октября 2010 г.

Игорь Николаев сыграл свадьбу в Москве (Cмотреть ВИДЕО)

Свадьбу популярного композитора охраняло три отряда ОМОНа: на торжестве были предприняты беспрецедентные меры безопасности.

Приехавшие на открытие гигантского торгового комплекса на пересечении Каширсокого шоссе и МКАДа москвичи были удивлены огромному количеству охраны и кинологов с собаками, которые встречали гостей уже на подъезде к моллу. Восторгу многих не было предела, когда они узнавали, что в ресторане на втором уровне центра отмечает свою свадьбу известный композитор Игорь Николаев, сообщает life.

За несколько часов до старта работы комплекса на подъездных путях к нему на МКАДе образовалась огромная пробка. Из-за этого гости прибывали на свадебное торжество с сильным опозданием.

Перед входом в здание торгового центра была растелена красная ковровая дорожка, проходя по которой, гости приветствовали счастливых зевак. Из-за этого личное торжество артиста со стороны походило на вручение какой-нибудь музыкальной премии. Ведь гости собрались в ресторане все как один титулованные.

Заметно похорошевшая и даже сменившая прическу Алла Пугачеву приехала на праздник в прекрасном настроении. Верный спутник звезды Максим Галкин, как всегда, сопровождал ее. Алла Борисовна подняла бокал за молодых, станцевав пару танцев и, словно по расписанию, ровно в час ночи покинула торжество.

Ведущим вечера был Андрей Малахов, который, несмотря на ответственную миссию, успевал уделить внимание всем красивым девушкам вокруг, по привычке отдавая предпочтение блондинкам. После окончания праздника, выйдя из ресторана, известный телеведущий не смог найти свою машину. Несколько минут Малахов ходил по парковке и искал свой автомобиль. На помощь ему были брошены сотрудники охраны.

- Я потерял свою машину, не знаю, куда она пропала, - с ужасом повторял Малахов охране.

Однако машина телеведущего отыскалась через несколько минут: оказалось, парковщик поставил ее слишком далеко от ресторана, где проходила свадьба.

Борис Моисеев за весь вечер даже ни разу не присел за праздничный стол, уже в середине торжества он практически полностью взял на себя функции Малахова. Сменяя жаркие речи в честь молодоженов песнями, он исполнил свои знаменитые хиты.

- Я пришел сюда, чтобы найти своего папу и маму. Папа для меня - Игорь Николаев, а мама – Алла Борисовна Пугачева, спасибо вам и, дорогие мои молодожены, будьте счастливы, - неожиданно для всех сказал тост Моисеев.

Борис так усердствовал с тостами за молодых, что покинул зал самым последним из гостей в изрядно разгоряченном алкоголем настроении. Выйдя из ресторана, до машины ему оставалось пройти всего несколько метров по красной ковровой дорожке, которая специально была приготовлена для гостей праздника.

Но самый непосредственный российский артист предпочел ковровой дорожке общение с поклонниками, которые ждали торжественного выхода жениха и невесты. Моисеев с удовольствием общался и фотографировался не только с посетителями, но и с приезжими работниками торгового центра.

- Давайте выпьем за Азербайджан и за меня – русскую принцессу, - поднимая бокал, сказал во всеуслышание Борис Моисеев.

Во время официальной части торжества родители невесты поздравили молодоженов теплыми словами, а также подарили уникальную икону, которая, по их словам, должна оберегать молодых всю жизнь и помогать во всем.

- Здоровья вам обоим, счастья, долголетия и дружной семьи, пусть эта икона хранит вас, - обращаясь к молодым сказал отец Юли.

После этих слов невеста так растрогалась, что даже ненадолго расплакалась, но бытро остановила слезы, угрожавшие шикарному макияжу.

Один из самых запоминающихся тостов на свадьбе сказал сам жених в честь своей молодой жены.

- Я так много раз исполнял эту песню для разных женщин, но теперь я посвящаю эту песню только тебе, моя дорогая, - после чего Игорь Николаев спел свой знаменитый хит "Выпьем за любовь".

Для подарков на торжестве была отведена отдельная комната, куда все дары поместились с трудом. Одна из почетных гостей преподнесла молодоженам ювелирные украшения: золотой кулон на цепочке в форме обтекаемой капли с играющим искрящим бриллиантом внутри для Юли и вытянутой формы золотые звездные запанки, усыпанные драгоценными камнями для Игоря.

Свадебная вечеринка не отличалась особой оригинальностью от традиционной русской церемонии бракосочетания. Гостей потчевали говядиной на косточке в винном соусе, огромным количеством фруктов, разнообразными сырами. Для приготовления угощений из Италии были специально приглашены повара, которые угощали пришедших эксклюзивными блюдами. В общей сложности убранство столов обошлось Николаеву в 2 миллиона рублей.

Ресторан, в котором отмечался праздник, был арендован с вечера субботы до пяти часов утра воскресенья.

Нарушив добрую традицию всех молодоженов уезжать с торжества первыми, Игорь и Юля, видимо, не особо торопились провести «первую брачную ночь» наедине. Молодые покинули ресторан последними, выйдя по отдельности в плотном кольце охраны, явно утомленные буйным весельем.

Город Уфа

0 коммент.:

Отправить комментарий