суббота, 23 октября 2010 г.

Бероев, Костолевский, Арнтгольц в новых сериалах на DVD

Представляем Вашему вниманию новые российские телесериалы "Химик" и " В лесах и на горах". Они с успехом прошли на главных телеканалах страны, увлекая зрителей неожиданными детективными поворотами и заставляя сопереживать семейным трагедиям и личным драмам героев. Теперь их можно увидеть на DVD – без отрыва на рекламу и не дожидаясь сутками новой серии.

"ХИМИК"

Режиссер: В. Плоткин

В ролях: Е. Бероев, Ю. Чурсин, И. Костолевский, Ю. Будрайтис, Ю. Беляев, О. Родионова

Сериал основан на реальных событиях, которые произошли несколько лет назад, и посвящен юбилею ФСБ.

ФСБ получает информацию о появлении уникальных ядовитых препаратов, производимых кустарным способом где-то в Московской области. После многочисленных проверок выясняется, что одновременно с ядом кто-то производит уникальную взрывчатку, используемую криминальными структурами...

Герой фильма - сотрудник ФСБ Михайл (Егор Бероев) начинает следствие по этому делу. Гибель его невесты в результате действия смертоносного препарата превращает расследование в вопрос чести.

Противник Михаила - Дмитрий (Юрий Чурсин) - блестящий химик, который, по определенным причинам не смог применить свой талант в мирных целях и оказался в поле зрения структур, стоящик вне закона.

Подмена ориентиров приводит к тому, что молодой человек становится на пагубный путь... Возомнив себя вершителем человеческих судеб, Дмитрий упивается своим мнимым могуществом, а свои знания и талант ученого использует для достижения сомнительных целей.

"В ЛЕСАХ И НА ГОРАХ"

Режиссер: А. Холмский

В ролях: В. Гостюхин, Е. Добрышева, О. Арнтгольц, А. Воробьев, А. Михалков

В основе сериала - крайне насыщенная персонажами и событиями история. Этакая сага, повествующая о жизни нескольких семей заволжских купцов и людей из их окружения.

В центре повествования находятся обитатели дома заволжского купца Потапа Максимыча Чапурхина. Любовь и испепеляющая ревность, самозабвенная верность и вероломное предательство, смерть близких, становление собственного капитала, порождающее преступления и многое другое - такие нешуточные "латиноамериканские" страсти капят на фоне сдержанной природы средней полосы России середины 19-го века.

Более того, семейные истории обрамлены детективными: тут вам и неравный брак, и соперничество отца с сыном за любимую женщину, и "воскрешение" человека, которого все считали умершим, и самоубийство, и разбой, и фальшивые деньги... Любовь и ненависть, смерть и свадьбы...Город Уфа

0 коммент.:

Отправить комментарий