вторник, 26 октября 2010 г.

«Limp Bizkit» опять в Киеве (ФОТО)

Американские рокеры «Limp Bizkit» прилетели в нашу столицу за несколько дней до концерта, который состоится в рамках мирового тура в поддержку нового альбома Gold Cobra.

Группу представляли вокалист Фред Дарст и гитарист Уэс Борланд, которые с радостью ответили на все животрепещущие вопросы.

Вы когда-то играли на разогреве у группы «KoЯn», а сегодня у вас на разогреве будут играть украинские группы «Antenna» и «Nofacez», знакомы ли вы с ними и как был сделан выбор в их пользу?

Фред: Мы дали возможность промоутерам из Украины самим выбрать группы, подходящие по стилю музыки, поэтому с их творчеством не знакомы.

В интернете есть информация, что вы любите посещать церкви, как это сочетается с вашим творчеством и музыкой, нет ли противоречий в душе?

Уэс: в храмах я только смотрю архитектуру, в душе же я атеист, поэтому никаких конфликтов между религией и музыкой для меня нет, мне в данном случае безразлично.

Как будет звучать новый альбом?

Фред: Gold Cobra – не революционный, но наиболее эволюционный альбом, в котором группа показывает свое развитие, к чему мы идем и как выросли. Несколько песен были специально выложены в интернет, чтобы поклонники могли понять на каком этапе группа, но они не отображают весь альбом. И да, мы не изменяли сами себе, своему стилю, просто вышли на новый уровень.

Наибольшее достижение в вашей жизни?

Фред: Быть хорошим отцом… и побывать в Киеве дважды за 1,5 года.

Для чего вы стали рок-звездами?

Фред: Наверное, мы не думали об этом сначала, как-то начали заниматься роком, а сейчас все так закрутилось, что соскочить с этого поезда невозможно…

У вас такая дикая толпа поклонников на концертах, как вы с ними справляетесь?

Фред: Неважно, приходят люди на концерт выплеснуть радость или гнев, они приходят послушать нашу музыку, мой голос, их объединяет любовь к нашему творчеству, наверное поэтому удается избежать эксцессов, люди увлечены музыкой.

Какую музыку слушает ваш ребенок?

Фред: моему сыну 9 лет, и он слушает популярную музыку, которая играет по радио, танцевальная музыка, например Леди ГаГа. Я ему прививаю любовь к Led Zeppelin, AC/DC, Smashing Pumpkins и т.д. но вот Limp Bizkit ему не нравится.

Насколько «Limp Bizkit» привередливы к техническому обеспечению и возят ли с собой весь комплект, как это делают, например «Queen» и Пол Маккартни?

Обычно мы очень серьезно и требовательно относимся к техническому обеспечению, но именно этот тур – разогревающий перед грандиозным туром следующего года, мы напоминаем о себе, о том, что мы снова вместе – нашим фанатам. В связи с этим, в этом году мы позволили промоутерам на местах выбрать арендную компанию, предоставив им технический райдер в котором указали все наши пожелания, также световое шоу будет делать местный светорежиссер. Возможно, мы выберем понравившегося художника по свету в одной из стран тура.

Город Уфа

0 коммент.:

Отправить комментарий