среда, 27 октября 2010 г.

В новом выпуск программы «Поколение MTV. Мы любим 90-е» - «Иванушки International»

В новом выпуске программы «Поколение MTV. Мы любим 90-е» Ольга Шелест и Антон Комолов исследуют один из самых ярких феноменов в поп-музыке 90-х – группу «Иванушки International». Почему у каждой третьей девочки над кроватью плотной мозаикой висели плакаты Рыжего, Кирилла и Сорина? Что на самом деле думает о своих подопечных Игорь Матвиенко? В программе вы увидите эксклюзивные архивные кадры с кастинга в группу, с первых гастролей и концертов! Кроме того, оказалось, что образ Артура Пирожкова Александр Ревва полностью скопировал с Кирилла Андреева, а всё потому, что известный шоумен до сих пор является одним из самых преданных поклонников группы, о чём он и рассказывает в новом выпуске программы «Поколение MTV. Мы любим 90-е».

Тема самого яркого десятилетия в истории России не оставляет пытливые умы современной молодежи в покое. Начавшийся около года назад модный тренд на 90-е продолжается до сих пор и набирает обороты. Эпоха сладких «жёвок», кислотных лосин, RHCP, малиновых пиджаков и прочего далекого и прекрасного постоянно напоминает о себе в журналах, в телевизионных программах и на массовых фестивалях. В связи с этим телеканал MTV запустил новый проект «Поколение MTV. Мы любим 90-е».

Весь проект представляет из себя гремучую смесь про 90-е, где жанры от документалистики до ток-шоу совмещены в рамках одной программы для максимального эффекта. Рассказано будет про все и подробно: школа, стиль одежды, быт, телевидение, музыкальные группы и так далее. Ведущими проекта выступают Ольга Шелест и Антон Комолов, чьи карьеры начались в конце 90-х в утреннем шоу на MTV. В числе гостей студии знаменитости, сыгравшие важную роль в культуре того времени. Основатель русского MTV Борис Зосимов, Шура, Яна Чурикова, Бари Алибасов, Юрий Грымов, Сергей Лемох, Андрей Разин, Дмитрий Пучков «Гоблин» и другие свидетели эпохи расскажут о своем опыте 90-х. Каждая программа состоит из двух основных частей: студийной съемки ток-шоу и специально снятых сюжетов. Главная цель программы – рассказать об очень странном и неоднозначном, но очень ярком и мощном времени в истории России.Город Уфа

0 коммент.:

Отправить комментарий