среда, 29 сентября 2010 г.

Дмитрий Нагиев отбил жену у лучшего друга

На главного покорителя женских сердец актера Дмитрия Нагиева с новой силой обрушился поток старых чувств. Он увел жену у своего лучшего друга.

Последнее время Дмитрию все время достаются роли любовников-негодяев, которые готовы переступь через все, чтобы добиться желаемой цели. Но справедливость все-таки восторжествовала, и он получил по заслугам. Видимо, актер настолько вжился в свои роли, что решил перенести этот опыт и в жизнь.

Никто и подумать не мог, что спустя шесть лет на Нагиева нахлынут старые чувства, и он сможет увести свою возлюбленную Ирину Темичеву у своего же лучшего друга.

Примерно полгода назад Дмитрий был почетным гостем на свадьбе солиста группы «Размер Projekt» Виктора Бондарюка и обворожительной певицы Ирины. Но уже тогда можно было догадаться, что Нагиев весьма разочарован этим событием.

Нагиев хвастал тогда, что подарил молодоженам половину своего годового заработка. Но как оказалось, это был вовсе не подарок, а выкуп за невесту, которая через полгода сбежала к своему бывшему возлюбленному.

Сейчас Ирина намного повзрослела и теперь разделяет почти все увлечения актера, включая и моральный облик.Город Уфа

0 коммент.:

Отправить комментарий