понедельник, 27 сентября 2010 г.

Батырхан Шукенов составил конкуренцию Ивану Урганту

Неожиданным образом обернулась ситуация на свадьбе известного продюсера и близкого друга Батырхана Шукенова, торжество которой состоялось на днях, в банкетом зале Балчуга Кемпински.

После того как влюбленные обменялись кольцами, свадебный кортеж направился на место торжества, и, как обнаружилось, в дороге был потерян ведущий свадьбы. Гости томились в ожидании, и уже было начали грустить. Батырхан, решив спасти ситуацию, взял в руки микрофон и в миг разрядил обстановку. Придумывая сходу всевозможные конкурсы, с юмором описывал каждого гостя, предоставляя слово для тостов и пожеланий супругам, разбавлял программу веселыми историями из жизни и живым исполнением своих песен, с легкостью осуществляя задуманное, сообщает "Вечерняя Москва".

Молодожены и гости были в восторге и с радостью подыгрывали артисту, принимая участие во всех задумках Батыра. Создав атмосферу праздника, артист приятно удивил присутствующих креативным подходом, зажигательными танцами и изобретательностью.

Растроганный виновник торжества предложил артисту освоиться на новом поприще ведения корпоративов.

«Это новый для меня опыт – делится впечатлениями Батырхан Шукенов - совершенно не ожидая того, я раскрылся с новой стороны и достаточно комфортно чувствую себя в данной роли. И предполагаю, что это далеко не последний опыт ведения подобных торжеств».Город Уфа

0 коммент.:

Отправить комментарий