понедельник, 20 сентября 2010 г.

«NoraLasso» отправятся в тур по Европе

Украинская группа «NoraLasso» отправляется в свое первое европейское турне, в течение которого посетит 10 городов за 10 дней.

NoraLasso – молодая группа, играющая в стиле «экспериментальный поп-рок», скоро отправится в свой первый концертный тур по крупным городам Европы. С 20 по 30 сентября ребята отыграют 12 концертов в Париже, Милане, Венеции, Женеве, Вене, Мюнхене, Бордо, Будапеште, Братиславе и Любляне. Интерес европейской публики к NoraLasso возник благодаря странице группы на популярном портале My Space, где за последнее время их композиции получили более 1 600 000 прослушиваний.

На творческом счету NoraLasso – полноценный студийный альбом «Бомба-Ртуть», одноименная заглавная песня которого три месяца удерживала первое место в хит-параде американского канала TV MAKSTV. Шесть клипов музыкантов ротируются на телеканалах Украины, России, Германии и США. Группа успешно приняла участие в популярном телевизионном шоу «Свежая кровь» на канале М1. Также Музыканты NoraLasso основали собственную рекординговую студию IGUANA STUDIOUS, где экспериментируют со звуком и записывают свой второй альбом под рабочим названием «Любовники не на Земле».

Для тех кто еще не знаком с творчеством группы "NoraLasso", редакция STARStime рекомендует посмотреть один из видеоклипов прямо сейчас!

Расписание концертов группы может впечатлить даже западных исполнителей:

20 сентября – Будапешт, Венгрия

21 сентября – Любляно, Словения

22 сентября – Любляно, Словения

23 сентября – Венеция, Италия

24 сентября – Милан, Италия

25 сентября – Женева, Швейцария

26 сентября – Бордо, Франция

27 сентября – Париж, Франция

27 сентября – Париж, Франция

28 сентября – Мюнхен, Германия

29 сентября – Вена, Австрия

30 сентября – Братислава, Словакия

Несмотря на плотный концертный график, NoraLasso не собираются упускать возможности поближе познакомиться с достопримечательностями древних европейских городов и планируют снять передачу о своем вояже для одного из украинских музыкальных каналов.Город Уфа

0 коммент.:

Отправить комментарий