среда, 29 декабря 2010 г.

23 декабря Анастасия Макеева празднует День Рождения

По театральной традиции она отметит его на подмостках МДМ, где играет в составе мюзикла «Zorro». «В актёрской среде принято в свой день рождения выходить на сцену» – говорит Настя. В такие дни в зрительном зале собираются самые большие поклонники и настоящие театралы. Шквал аплодисментов, море цветов, крики «Бис» и «Браво», счастливые глаза зрителей и бешеная энергетика зала - ради всего этого артисты и выходят на сцену!

После спектакля актёры устроят капустник, на котором каждый из труппы «Zorro» поздравит именинницу. К веселью присоединится и супруг Анастасии Глеб Матвейчук, приготовивший для своей второй половинки необычный подарок. Что это будет – молодой человек держит в секрете.

«Самый сумасшедший день рождения был, когда мы отмечали моё 18-летие. Собрались большой компанией на даче одного из наших друзей. Парням захотелось повеселиться, и они начали раскачиваться на люстре в гостиной. Причем, хозяин дома залез на люстру вторым! Смеху и грохоту было столько, что весь дом просто ходуном ходил. А нам с девчонками только и оставалось кричать: «осторожно, люстра!» Понятное дело, нас никто не слушал. В итоге, когда на неё забрался шестой человек и, будто на тарзанке раскачивался из стороны в сторону, она оборвалась. Шишку на голове он себе «заработал», но в целом закончилось всё вполне благополучно. На следующий день, правда, мы всей нашей дружной компанией ремонтировали дом. Утром купили новую люстру, а днём парни вешали её на место».Город Уфа

0 коммент.:

Отправить комментарий