воскресенье, 12 декабря 2010 г.

Ольге Бузовой сделали предложение

На одной из недавних вечеринок телеведущая "Дома-2" Ольга Бузова появилась c кольцом на безымянном пальце правой руки. Роскошный подарок с бриллиантом ей преподнес возлюбленный.

"Это кольцо мне подарил молодой человек, - поделилась Бузова с "Экспресс-газетой". – Могу сказать, что у меня он вызывает только светлые чувства. Он очень хороший и заботливый".

Новый избранник теледивы - человек не публичный, занимается бизнесом и сопровождать Бузову на светских тусовках, где невозможно укрыться от вспышек папарацци, не желает.

Оля познакомилась с молодым человеком на вечеринке общих друзей. "Он очень чуткий, - рассказала близкая знакомая Бузовой. – Он очень мило за ней ухаживает и буквально засыпает ее цветами. А вы ведь понимаете, как это важно сейчас для Ольги".

Напомним, что совсем недавно Ольга расплакалась прямо в эфире "Дома-2" и рассказала ребятам, что уже долгое время не может забыть одного человека, отношения с которым закончились почти год назад.

Молодой человек, в компании которого, кстати, Ольгу тоже ни разу не видели на вечеринках, увидев это признание, попросил больше не беспокоить его.

Но чувствам не прикажешь, и Бузова еще долгое время не могла прийти в себя.

А благодаря новому знакомому стала забывать о случившемся и приходить в себя.

Но вряд ли девушка в ближайшее время решится на серьезный шаг, потому что, по ее собственному признанию, на первом месте для нее сейчас работа и карьера.Город Уфа

0 коммент.:

Отправить комментарий