четверг, 16 декабря 2010 г.

«Зірка+Зірка»: Звезды будут пародировать жюри

Каждая программа проекта «1+1» шоу «Зірка+Зірка» - это новая тема для номеров его участников.

Чего только не было на его сцене – и песни из мюзиклов и песни о любви, и песни из мультфильмов. А тема музыкального наполнения следующего эфира программы 6-го декабря - песни жюри. Если учитывать, как Верка Сердючка не любит, когда кто-то ее пародирует и пытается исполнить ее песни – задача перед исполнителями стояла непростая. Хотя у Лаймы Вайкуле и Потапа достаточно впечатляющий список песен и можно выступать только с их репертуаром.

«Зірка+Зірка»: Звезды будут пародировать жюри

Конечно, дуэт Писаренко и Кричевского взялся за хиты Потапа и их легкие танцевальные ритмы очень понравились жюри.

Уже традиционно Сергей Писаренко целовал Сергея Зверева. Лихута отметил, что Сергей знает, как зарабатывать высшие баллы и благосклонность членов жюри.

«Зірка+Зірка»: Звезды будут пародировать жюри

Наташа Могилевская поддержала дуэт во второй их песни, где они исполнили композицию Лаймы Вайкуле - она подпевала ребятам из Кафе, чем украсила номер дуэта. Александр Буйнов предстал в образе горячего мексиканского мачо, а во втором номере дуэта, новое звучание получила известная композиция Верки Сердючки “Все будет хорошо” – дуэт исполнил ее в оригинальном джазовом звучании. А Владимир Гришко и Руслана Писанка так исполнили композицию – Потапа и Насти, что автор отметил, что с такой народной любовью и исполнением песня станет классической, а он народным артистом.

«Зірка+Зірка»: Звезды будут пародировать жюри

Cмотрите сегодня в 20.10 на канале «1+1»Город Уфа

0 коммент.:

Отправить комментарий