пятница, 24 декабря 2010 г.

Новогодний «Анализ крови» расскажет о первой работе и первой любви звезд

Программа «Анализ крови» в предновогоднем выпуске вспомнит о звездах шоу-бизнеса, о которых рассказывала в течение года.

- Мы листаем золотые страницы нашей программы, - говорит шеф-редактор «Анализа крови» Олег Ворошилов. - И вспоминаем о самых ярких моментах из звездной жизни.

Ведущий программы Геннадий Витер расскажет, с чего начинали свою карьеру популярные исполнители и актеры. Как солистка группы «NikitA» Даша Астафьева рекламировала сантехнику. Известный хореограф Евгений Папунаишвили – убирал в магазинах. А выпускники «Фабрики зірок 3» братья Борисенко работали в ресторане и на стройке.

- Мы вспомним и о самых громких скандалах. И попытаемся разобраться, почему вокруг знаменитостей столько шума? Кто из них пиарится, на кого наговаривают журналисты, а кто просто устал и поэтому срывается? - говорит Олег Ворошилов.

Кроме того, певица Гайтана расскажет о своей первой любви и объяснит, почему ранний брак – это плохо. Маша Распутина поделится воспоминаниями о том, как она вышла замуж за миллионера. А звезда сериала «Воронины» актриса Екатерина Волкова вспомнит, как ее спутали со звездой эротического кино.

Смотрите предновогодний выпуск «Анализа крови» 26 декабря, в воскресенье, в 14.30Город Уфа

0 коммент.:

Отправить комментарий