четверг, 23 декабря 2010 г.

Таня Пискарева вывела в свет всех своих детей (ФОТО)

В минувшую субботу арт-кафе главного песенного шоу страны «Народна зірка» было переполнено самыми маленькими артистами Украины, а именно, воспитанниками Детской Фабрики Эстрады Татьяны Пискаревой «Бейбі-Світ». Известная певица впервые вывела в свет всех своих детишек.

«Мои детки очень хотят стать звездами, поэтому я решила пригласить их в качестве гостей на прямой эфир «Народної зірки». Кроме того, мне хотелось дать им возможность увидеть не только известных артистов, но и закулисье популярного песенного шоу. Для нашей воспитательной работы было очень полезно показать детишкам живьем как это сложно быть артистом и сколько труда им придется прикладывать для того, чтобы стать настоящими народными звездами», - рассказала Таня Пискарева.

Таня Пискарева вывела в свет всех своих детей (ФОТО)

Первый прямой эфир для маленьких талантов прошел более чем гладко, их даже не испугала одетая в платье из сала хозяйка арт-кафе Суперблондинка Оля Полякова. Более того, специально по ее просьбе, детки спели шутливую песню для острого на язык Максима Нелипы и поругали дядю Володю Быстрякова за низкие оценки для участников. А сама Таня Пискарева презентовала в прямом эфире «Народної Зірки» одну из своих самых душевных композиций – песню «Родина».

Таня Пискарева вывела в свет всех своих детей (ФОТО)

Уже в ближайшее воскресенье, 28 ноября, в 17:00 в концерт-холле ресторана «Оазис» (ТРЦ «Ультрамарин») при поддержке Детского учебного центра «Кудрявский» состоится официальное открытие Детской Фабрики Эстрады Татьяны Пискаревой «Бейбі-Світ» и Первое в Украине посвящение в артисты самых маленьких талантов. Поддержать будущих звезд пожалуют звездные мамы и папы вместе со своими детьми.Город Уфа

0 коммент.:

Отправить комментарий