воскресенье, 19 декабря 2010 г.

На День рождение Лавике подарили… отпечатки пальцев

На днях в Киеве начинающая певица Лавика весело отпраздновала свой День Рождения и получила весьма оригинальные подарки от родных и близких людей.

- Люблю контрастность в своей жизни, и это я получила даже на свой День Рождения! – делится впечатлениями Лавика. – Так в ночь перед своим праздником выступала в Heaven Club, где уже стала получать смс-сообщения с поздравлениями! Целый следующий день провела с оставшимся концертным макияжем в корпусе Президиума Академии Наук на психологической конференции. Зато поздний вечер был посвящен мне одной!

А на следующий день Лавику уже поджидали друзья в любимом кафе, уютно расположенном на живописном Андреевском спуске. Все помещение украсили свечами, цветами и подарками. В этот день Лавика получила поздравления от Влада Дарвина, Александра Образа, Анастасии Гордиенко. Порадовали начинающую певицу и не ее работе, где она занимается с детьми в качестве хореографа-постановщика. Для именинницы ее ученики поставили и станцевали прекрасный танец. От друзей и близких Люба получила кулончик в виде микрофона, разнообразные украшения, коробку для будущих дисков новых альбомов начинающей певицы, энциклопедию мудрости и афоризмов, соломенное кресло-качалку. Дизайнер Марина Пионтковская подарила платье из своей коллекции для выступлений (которое вскоре Лавика оденет на свой концерт в Sullivan Room). Подруга и фотограф - Елена Гроза подарила книгу с эпизодическими фотографиями фотосессий Лавики.

На День рождение Лавике подарили… отпечатки пальцев

Компания Positive Pictures Production подарила певице ее отпечаток пальца в электронном виде! Отныне это официальный логотип певицы.

Не меньше удивил своим подарком папа, нарисовав для любимой дочери ее портрет.

На День рождение Лавике подарили… отпечатки пальцев

- До сих пор не могу поверить, что это дело рук моего собственного отца! Ведь он самоучка – рассказывает Лавика. - Теперь я буду сидеть в соломенном кресле качалке, окутанная пледом приятных воспоминаний о своем празднике, и с гордостью смотреть на папину картину.

На День рождение Лавике подарили… отпечатки пальцевГород Уфа

0 коммент.:

Отправить комментарий