пятница, 31 декабря 2010 г.

Братья Борисенко презентовали клип (Смотреть ВИДЕО)

11 декабря в одном из столичных клубов состоялась премьера клипа близнецов на песню «Колдовала зима»

- Очень волновались перед вечеринкой, - делятся впечатлениями братья. – Хотелось, чтобы все было идеально!

Гости

В этот вечер в клубе собралась вся большая семья Борисенко – мама, дядя, тетя, дедушка… Чтобы поздравить Сашу и Вову с таким важным для каждого артиста событием, приехали другие «воспитанники» «Фабрики зірок» - Стас Шуринс, Элизабет, Оля Цибульская (с выпускниками Первой «Фабрики» близнецы сдружились во время участия в «Суперфинале»). А также на премьеру пришел один из режиссеров-постановщиков «Фабрики зірок-3» Олег Боднарчук, у которого на глазах Борисенко и становились настоящими звездами.

Чтобы поддержать молодых артистов, на «огонек» заглянули участники группы «Пара нормальных», «Домино» и «Дилайс», радио-ведущая «Люкс FM» Василиса Рядных, певица Мята, программный директор «Русского радио Украина» Аня Свиридова и самый популяр радио-диджей Сергей Галибин. Побывал на презентации и ведущий Нового канала Геннадий Витер. Он непосредственно участвует в творческой жизни близнецов: помогает в выборе песен, подсказывает Саше и Вове интересные образы.

- Некоторые гости забегали всего на несколько минут, - говорит Вова, - но было очень приятно, что, несмотря на занятость, нашли время, пришли и поздравили!

Не забыли о праздничном для Вовы и Саши дне и участники шоу «Украина слезам не верит». Близнецы несколько раз выступали на сцене этого проекта и успели подружиться со многими ребятами. На премьеру клипа пришли Костя Войтенко, Ира Розенфельд и Олеся Гаевая.

Ну и, конечно, много теплых слов в этот вечер услышали Борисенко от автора песни Романа Бабенко, режиссера клипа Александра Филатовича, ведущего вечера Димы Коляденко и многих «новоканальцев», которые тоже приехали на презентацию, чтобы поддержать ребят.

Костюмы

Кстати, на презентации братья Борисенко появились в тех самых серебряных комбинезонах, в которых снимались в клипе. В таком же «инопланетном наряде» (только миниатюрном) в этот вечер красовался любимец братьев – щенок по кличке Ник. Как оказалось, столь необычный подарок сделала Вове и Саше мама.

- Когда она увидела наши костюмы, заказала для нашего йокширского терьера точно такой же, - смеются братья.

Близнецы тоже подготовили сюрприз для всех своих гостей. Во время презентации они угощали гостей шампанским «Колдовала зима»… безалкогольным, со вкусом клубники и лимонада.

- На бутылках вместо этикеток были наши фотографии и слова песни, - улыбаясь, вспоминает Вова.

Город Уфа

0 коммент.:

Отправить комментарий