пятница, 31 декабря 2010 г.

«Все будет хорошо» - новый хит Тамерлана и Алены принес победу чемпиону мира!

В субботу, 4 декабря, на ледовой арене Броварского ТРЦ Терминал состоялся большой вечер бокса, главным событием которого стал поединок за вакантный титул Чемпиона мира по версии IBO в первом среднем весе, между Заурбеком Байсангуровым (Чечня, Россия) и Ричардом Гутьересом (Колумбия).

Дуэт «Тамерлан и Алена Омаргалиева» были приглашены на бой в качестве украинских артистов, которым предстояло выступить перед началом боя. Молодые исполнители подошли к этой задаче очень ответственно и решили спеть свои новый хит «Все будет хорошо».

Как известно, 12 лет жизни Тамерлан посвятил занятиям по борьбе дзюдо и самбо, является Кандидатом в Мастера спорта по дзюдо. Борец в прошлом, репер в настоящем вместе с Аленой Омаргалиевой, одной из самых талантливых певиц на сегодняшний день, принесли победу будущему чемпиону мира на глазах у специальных гостей мероприятия - Чемпиона мира в тяжелом весе Виталий Кличко и президента Чечни Рамзана Кадырова,

«В этот день мы презентовали и посвятили свою новую песню «Все будет хорошо» победе Заурбека Байсангурова. Мы не знали, но верили, что он победит. Очень переживали, как до выступления, так и после, так как волнение от неожиданного появления президента Чечни захлестнуло все наши эмоции. Простояли 12 раундов с замиранием сердца и ликовали вместе с публикой, когда Заур одержал победу и стал Чемпионом мира».

«Все будет хорошо» - новый хит Тамерлана и Алены, песня победы!Город Уфа

0 коммент.:

Отправить комментарий