воскресенье, 19 декабря 2010 г.

Завтра в Украине состоится легендарное шоу Armin Only!

4 декабря 2010 в киевском Международном выставочном центре (Броварской проспект 15, 1-й павильон) впервые на постсоветском пространстве состоится самое масштабное сольное шоу в мире танцевальной музыки – Armin Only: Mirage.

Выступление в Украине откроет мировое турне диджея №1 в мире, голландского музыканта и продюсера Armin Van Buuren (Армин ван Бюрен).

Armin Only: Mirage – это уникальный 9-часовой нон-стоп перформанс Армина ван Бюрена. Помимо продолжительности выступления, главное отличие Armin Only от стандартного диджейского сета – участие в концерте живых музыкантов и вокалистов. Продакшен шоу полностью разработан командой ван Бюрена, а техническая сторона будет обеспечиваться голландскими и украинскими специалистами.

Дмитрий Феликсов, генеральный директор Virus music, организатор Armin Only: «Команда ван Бюрена прибыла в Киев в составе 37 человек, включая менеджеров, техников и музыкантов. Все они летели из разных городов и стран, а значительная часть специалистов прилетела за 6 дней до концерта. Монтаж сцены занял четверо суток. Могу сказать, что в целом для инсталляции понадобилось в 2 раза больше времени и ресурсов, чем для любого концерта, проходившего до этого в МВЦ! Уверен, поклонники ван Бюрена оценят шоу, которое ни в чем не будет уступать премьерному выступлению в Утрехте».

В основу программы Armin Only легла музыка из нового альбома ван Бюрена Mirage, релиз которого состоялся 10 сентября 2010 года. В пластинку вошла 21 композиция, среди которых совместные треки с артистами, продюсерами и композиторами мировой величины. Для работы над альбомом были привлечены такие выдающиеся музыканты, как Софи Элис Бекстор, голландский диджей Ферри Корстен, американский продюсер BT (известный своими работами с Tiesto, Стингом, Питером Гэбриелом, N’Sync), знаменитый композитор Гай Чемберз (автор большинства хитов Робби Уильямса) и многие другие. По признанию самого ван Бюрена запись нового альбома и подготовка шоу Armin Only: Mirage заняли два года и стали самым большим проектом за всю его артистическую карьеру.

Концерт в Украине откроет мировое турне музыканта, которое охватит более 15 городов на пяти континентах. На сегодня уже подтверждены точные даты выступлений в Аргентине, Австралии, Ливане, Польше, России и Словакии.

Стоимость билетов на Armin Only: Mirage в Киеве от 349 грн. (стандартные) и от 799 грн. (VIP). Все билеты в фан-зону уже распроданы.Город Уфа

0 коммент.:

Отправить комментарий