пятница, 3 декабря 2010 г.

Виталий Таганов спел с дочкой

Когда самый взрослый участник шоу попал в номинацию, его 9-летняя дочь Полина проплакала всю ночь

Вчерашний прямой эфир оказался особенно сложным для Виталия Таганова. За полчаса он дважды пережил страх, который охватывает каждого конкурсанта, рискующего вылететь из проекта. Напомним, сначала Виталий вместе с Настей Блажчук оказался в номинации, и в конце вечера ведущая Маша Ефросинина объявила, кто из них, по итогам голосования, должен покинуть проект. А потом в числе десяти полуфиналистов Таганов ждал, кого зрители «пропустят» в финал.

Впрочем, у Виталия была сильная поддержка. Ведь вчера рядом с ним были его жена Нателла и дочка Полина. 9-летняя девочка приехала не только для того, чтобы «поболеть» за папу, но и чтобы выйти вместе с ним на сцену.

- После прошлого прямого эфира, когда я попал в номинацию, позвонил домой, а супруга сказала, что Поля всю ночь проплакала, сильно переживает, - вспоминал участник за несколько часов до начала шоу. – Поэтому сегодня я решил спеть вместе с дочерью и для нее.

Виталий сам выбрал песню «А знаешь, все еще будет!» - именно эти слова ему хотелось сказать доченьке. Кстати, для Поли это не первый артистический опыт: она уже выходила на сцену театра, где работает Таганов. Правда, такую большую и ответственную роль девочке доверили впервые.

- Я, когда увидела, что папа в номинации, так и сказала в телевизор: «Если папа вылетит, я вам всем сделаю!», - грозно заявила маленькая защитница до выхода на сцену. – Мой папа - самый лучший!!Город Уфа

1 коммент.:

Unknown комментирует...

Виталий молодец!!!

Отправить комментарий