понедельник, 25 октября 2010 г.

Смотрим «Личное дело» Жана Новосельцева и Алексея Душки…

Теперь это не только ваши проблемы, не только ваши вопросы и не только ваши заботы.

С 10-го октября все наболевшие темы – это личное дело известных журналистов канала «1+1» Жана Новосельцева и Алексея Душки. Так как формат новостей – 5-6 минут эфира - не дает возможность рассмотреть ситуацию в целом, а лишь очерчивает возникшую ситуацию, ТСН-щики решили увеличить время до 45 минут, чтобы зритель имел возможность глубже ознакомится с проблемой.

Смотрим «Личное дело» Жана Новосельцева и Алексея Душки…

Каждую неделю авторы проекта «Лично дело» предоставят на обозрение и суд украинцев журналистские расследования - со всеми фактами, наблюдениями и комментариями участников. От неправомочных действий со стороны представителей правоохранительных органов, от «мафии на кладбище» и «Дела докторов» до экологических проблем. А с экологией у нас, как оказалось, беда не менее великая, чем со служителями закона. Например, в Киеве, в районе метро Черниговской разлита ртуть и местные жители болеют и умирают, сами не зная от чего. Свалки, залежи ядерных отходов в столице страны, дохлые куры на полях… Темой первой программы станет нашумевший в свое время проект Жана Новосельцева о милицейском беспределе «Жесть мундира», после выхода которого СБУ выделило ему охрану. Сегодня журналист расскажет о том, как развивались старые истории, заявленные еще в его предыдущей работе и о том, какие появились новые факты беззакония в МВД.

Смотрим «Личное дело» Жана Новосельцева и Алексея Душки…

- Мы показываем проблему со всех сторон, - комментирует Жан, - Журналисты не подводят итоги, не указывают – кто виноват. Выводы зритель делает сам.

Смотрим «Личное дело» Жана Новосельцева и Алексея Душки…Город Уфа

0 коммент.:

Отправить комментарий