пятница, 15 октября 2010 г.

Организатор коцерта Placebo: Мы еще незнаем, состоится ли концерт

Запланированный концерт рок-группы Placebo на вторник покажет, насколько группа готова к дополнительному концерту, вместо сорванного в понедельник из-за плохого самочувствия солиста коллектива, сообщила РИА Новости представительница организаторов мероприятий - концертного агентства "Мельница" Елена Маслова.

В понедельник группа Placebo вышла на сцену клуба и отыграла пять песен, после чего солисту Брайану Молко стало плохо, и музыканты покинули сцену. После длительного ожидания в зал вышел басист Стефан Олсдал, извинился перед поклонниками коллектива и объявил о прекращении выступления.

"После всех разговоров с менеджментом группы было решено, что окончательный ответ, состоится ли еще один концерт или нет, группа даст после сегодняшнего мероприятия. Когда концерт уже состоится, менеджмент примет решение и озвучит его нам", - сказала Маслова.

Она также отметила, что, как говорилось ранее, деньги за билеты на прерванный концерт обязательно будут возвращены зрителям. При этом, если дополнительный концерт все-таки состоится, то у поклонников группы будет выбор - пойти на концерт или сдать билет.

"После того, как мы получим информацию о том, состоится все-таки еще один концерт или нет, будет решаться вопрос о технике возврата денег за билеты", - сказала собеседница агентства.

Музыканты Placebo прилетели в Москву в поддержку своего последнего альбома Battle For The Sun. Изначально было запланировано только одно выступление в столице, но все билеты на этот концерт были проданы буквально за месяц, поэтому группа дала согласие на дополнительное выступление.

Группа Placebo была сформирована в 1994 году двумя музыкантами Брайаном Молко и Стефаном Олсдалом. Дискография группы насчитывает шесть студийных альбомов, а также множество синглов, мини-альбомов и несколько концертников.Город Уфа

0 коммент.:

Отправить комментарий