среда, 6 октября 2010 г.

«Украина слезам не верит»: Участники шоу тренируются до ночи поздней ночи

Девушкам, претендующим на роль лирической героини, в воскресенье предстоит продемонстрировать свои вокальные способности. Они уже выбрали песни, и сейчас репетируют. В выборе композиций им помогал творческий продюсер проекта Константин Меладзе.

- Константин сказал, что, когда услышал эту композицию, сразу понял: я должна ее исполнить, - рассказывает Маша Собко, которая в воскресенье выйдет на сцену с песней из мюзикла «Дон Жуан». - Мне она тоже очень понравилась.

А вот Саше Егоровой в последний момент пришлось поменять песню.

- Я предыдущую репетировала две недели, а эту мне надо выучить всего за несколько дней, - вздыхает она.

Претенденты на главную мужскую роль покажут актерскую игру. Всю неделю шли съемки «киноминиатюр» - сценок, в которых участники по-новому обыгрывают эпизоды из известных фильмов и сериалов. Например, Павел Алдошин и Константин Войтенко расскажут о нелегкой судьбе курсантов. Съемки сцены проходили в Киевском суворовском училище.

- Сама атмосфера училища помогала войти в образ, - признается Константин.

Претенденты на комедийную роль сейчас каждый день занимаются с хореографами. Зрители увидят их в достаточно неожиданных образах. Номера участникам шоу ставят Дмитрий Дикусар и Алена Шоптенко. Тренироваться приходится до познего вечера. Со своей последней репетиции Дмитрий Коноваленко, к примеру, ушел практически в два часа ночи! Но, несмотря на усталость, парень продолжает упорно заниматься.

- Хочу показать зрителям, что умею не только дурака валять. Я ведь несколько лет занимался танцами, - говорит Дима.

Как оценит жюри выступления участников, зрители Нового канала узнают уже в это воскресенье. Смотрите шоу «Украина слезам не верит» 3 октября в 20.00Город Уфа

0 коммент.:

Отправить комментарий